Эзотерика

Здравствуйте!Помогите растолковать сон.Приснилось будто была со своим мч у меня дома(сейчас мы в ссоре),но во сне этой ссоры будто и не было,было полнолуние я подошла к окну глядя на Луну,попросила - вопрос №4509074

забрать весь негатив и зарядить мою колоду таро(в жизни занимаюсь эзотерикой) энергией, положила колоду под свет Луны и ушла делать что то другое.Сон приснился на субботу

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Ваши размолвки уйдут, как сон и все забудется. Хороших снов!

    октябрь 23, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это означает, что, для того, чтобы помириться, пришло время действовать. Лунные дни дадут Вам прилив энергии, для новых сил и уверенности в себе. Добрых Снов!

    октябрь 26, 2021 г.