Эзотерика

vip

Каток под окнами - вопрос №4509344

Здравствуйте!
Помогите разобраться со сном, пожалуйста. Приснилось, что подхожу к окну, и вижу, что под окнами строят каток — ослепительно красивый, огромный, на всю площадь между домами. Смотрю и приятное волнение такое…

Спасибо

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон хороший! Он говорит, что все ваши дела сейчас пойдут, как по накатанной. Хороших снов!

    октябрь 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Усталость у вас идёт

    октябрь 23, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, представится неожиданный шанс, который поможет разграничить Ваши умения, способности и возможности. Сон может касаться как личных отношений, так и деловой сферы. В целом — к хорошим и приятным переменам. Добрых Снов!