Эзотерика

Закрыт

vip

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Меня зовут Ксения. Мне 36 лет (09.02.1985). Когда и где я встречу своего мужчину? И каков он будет - характер, возраст...? - вопрос №4509426

октябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Встретите в следующем году осенью только в общественном месте магазин торговый центр темноволосый среднего роста старше вас

    октябрь 23, 2021 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Этой зимой Ксения и встретите.Цвет волос и рост сказать не могу, но счастливы будете однозначно.

    октябрь 23, 2021 г.