Эзотерика

vip

дети - вопрос №450958

Уважаемые эксперты! Не могу забеременеть несколько лет! Будут ли дети, если будут, то когда — Ирина (19.08.1980), Михаил (15.07.1980)? Стоит ли делать в следующем году ЭКО?

Дополнение автора от ноябрь 3, 2012 г., 01:01:05

По словам врачей, оба здоровы!

irulya ноябрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Доброй ночи Ирина, карта ответ вам падает из ночи в утро, перемены в лучшее, кончено же вам стоит сделать все, результат будет.

    Удачи вам и терпения и здоровья!

    С Уважением, Татьяна.

    ноябрь 3, 2012 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Ирина!

    Прежде всего не торопитесь с ЭКО, если нет проблем с проходимостью труб. Лучше поискать причину, по которой Вам не дают ребенка. Тогда эти причины можно будет устранить и забеременеть естественным путем.

    С уважением, Надежда.

    ноябрь 3, 2012 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина, у вас будет ребенок-мальчик, ждать осталось не долго.

    ноябрь 3, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Полезно поработать с энергиями нижних чакр и половых органов, а также чистотой мыслей.
    Расчетное время воплощения полгода +-.

    Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
    PS:
    мне будет приятно, если вы поставите "+" в благодарность за потраченное мной время на написание для вас этого ответа, Спасибо!