Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что будет с моей визой в штаты и переездом туда? В какие сроки? Как пройдет ? Александра 17.12.1993 минск 19.55 - вопрос №4509800

изображение из вопроса - Что будет с моей визой в штаты и переездом туда? В какие сроки? Как пройдет ? Александра 17.12.1993 минск 19.55

октябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Будет страшно немного и сложности бумажные но в целом переезд удачный и перспектива лучше чем была бы в России.

    октябрь 24, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    До конца этого года будете решать какие-то вопросы с документами. Визу удачно откроете. Переезд Вас ожидает в начале 2022 года (конец января — февраль). Всё пройдёт довольно благополучно, также по карте Король Жезлов — в этом Вам поможет какой-то знакомый мужчина.

    октябрь 24, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Возможно следующий год. Вторая половина года. Не ранее. Будете готовиться тщательно. Желание большое. Будут препятствия. Но все должно получится. Так как вы ждете уже такое не один год. Удачи

    октябрь 24, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Это будет в  весенний период следующего года.

    октябрь 24, 2021 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Саша, накконец то Ваша мечта осуществится  В 2022 году Вы будете  в США. И Беларусь Вам будет только сниться.

    октябрь 24, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    В летнее время

    октябрь 24, 2021 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    решение данного вопроса будет не ранее середины 2022г, особые планы строить не стоит…

    октябрь 24, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    В зимний период откроете визу

    октябрь 24, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Всё будет хорошо Александра в следующем году сможете переехать.

    октябрь 24, 2021 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Визу получите. Все будет хорошо в плане вашего устройства в Америке

    октябрь 24, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Визу вы получите, переезд состоится.

    октябрь 24, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сдвинуть с места этот вопрос можно будет не раньше весны 2022.

    октябрь 24, 2021 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У Вас по судьбе переезд в штаты есть. При чем у Вас много период будет, когда Вы сможете переехать. Главное не складывать руки и не сомневаться. Также, есть большая вероятность выиграть в лотерею грин кард. И уже переехать туда официально.

    Всего Наилучшего Вам!

    октябрь 24, 2021 г.
  • Все будет отлично, не бойтесь сложностей, новой жизни в Штатах.Все получится.

    октябрь 25, 2021 г.