Технологии

Неисправности встроеннго микрофона - вопрос №450989

Здраствуйте! У меня ноутбук Asus k53sv(x53sv). И появилась такая проблема, когда разговариваю по скайпу, собеседник слышит не голос, а скрежет. Раньше такого не было. Скажите пожалуйста, можно ли это исправить? И если можно, то как?

ноябрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Pavel Ponomarev

    909-й в Технологиях

    Попробуйте записать что нибудь на микрофон пуск — выполнить — sndrec32 или WIN+R появится окошко, введите в нем sndrec32 нажмите ввод и откроется программа звукозаписи, или SoundRecorder.exe вместо sndrec32

    ноябрь 3, 2012 г.