Эзотерика

vip

Задала вопрос ленорманским картам чувтво мужчины ко мне вышли карта клевер женщина и гроб. Что означают карты? (Хочу отметить что мы сейчас в ссоре) - вопрос №4510110

Вопрос задан анонимно октябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Клевер, женщина и гроб при гадании картами г-жи Ленорман на вопросы по личной жизни обычно выпадает на лёгкую симпатию, приятные отношения, романтику, но недолговечную. Вполне возможен недолгий роман, который, оставит у обоих приятные воспоминания, но возникли непреодолимые препятствия, не быть рядом.

    октябрь 24, 2021 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Означает, что отношения с красивой женщиной прекращены, поэтому вы в ссоре.

    октябрь 24, 2021 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Мужчина о примирении думает

    октябрь 24, 2021 г.