Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. Вопрос такой. Мужчина все выходные с утра до вечера пропадает не дома. Говорит, что он попал на деньги и ему нужно - вопрос №4510212

их выплачивать и теперь так он будет работать ещё очень долго. Так длится уже 2 месяца. Специфика его работы не подразумевает выплачивание денег. Почему и возникли сомнения у меня. Действительно ли у него проблемы на работе или есть другие причины? Где он пропадает все выходные? Спасибо

Вопрос задан анонимно октябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Ворон Предвестник

    360-й в Эзотерике

    Он скрывает от Вас большую тайну, не могу сказать прямо, это может нарушить баланс между Вашими отношениями, однако Вы должны оказать ему поддержку, что бы тот справился с долгами, которые у него едйствительно есть!..

    октябрь 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Мужчина изменяет, ходит к другой женщине, проводит время у неё дома, блондинка, большая грудь, большие губы, стройная, имя идёт ольга,

    октябрь 24, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Действительно решает свои проблемы и пытается подзаработать.Видно что деньги у кого то он брал.

    октябрь 24, 2021 г.

    Елена

    297-й в Эзотерике

    Он действительно попал в какую-то зависимость. Это не по работе. По какой-то глупости. То ли проиграл, то ли втянули в какие-то левые дела. Пропадает не на основной работе, но и не в сексуальных оргиях.

    октябрь 24, 2021 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Он говорит вам правду, он действительно находится в запутанной ситуации связанной с деньгами, но он закроет эту проблему в течении трёх месяцев и найдет другую работу.

    октябрь 24, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Нет у него желания объяснять причины своего поведения, тянет время, пока решат свои вопросы, уходит из дома, потому что не хочет там находиться, побег от ответственности и проблем, вам нужны деньги- у него их нет, проводит время и  отношений на стороне, все выходные там, где в него верят и ждут, как он сам пока думает,
    совершенно очевидно, что завелась у него отдельная от вас страничка жизни.

    октябрь 24, 2021 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. ну тут что бы вам ответить нужно дата или фото.
     энергетика идет такая что есть скрытность. не все правда что говорят

    октябрь 24, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Он какое то своё дело реализовал рискованное на вас это не отразится и денег тоже не давайте

    октябрь 24, 2021 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Он хочет чтобы с вами были отношения, но вот не может принять решения

    октябрь 24, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Связь с другой женщиной у него есть.

    октябрь 24, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Никакой  женщины нет ,   он  не изменяет    и даже  в голове не держит .   Работает   и общается в мужском  коллективе ,      может реально    отдавать  какой то долг — работой .  Он      отработает и  всё   между  вами восстановится .   Просто верьте  ему и   дайте спокойно   завершить  свою  проблему.

    октябрь 24, 2021 г.

    Софият Тхамокова

    202-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Он в действительности в беде постарайтесь, помочь
    вниманием тёплым отношением и любовью, расположить
    и постарайтесь не навязчиво помогать.Он умный мужчина ,
    но доверчивый а это опасно, только вы можете смягчить его
    страх и вместе одолеете все трудности.
    С уважением Софият…

    октябрь 24, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Измена была, и он попал в ловушку так скажем.

    октябрь 24, 2021 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте на основной работе у него все по прежнему. Занял деньги на открытие своего дела, а дело прогорело. Остался долг, вот он и пытается его погасить. Вас не хочет расстраивать, пытается сам справиться. Пусть работает, пусть сам решает свои проблемы. А у вас и так хлопот хватает. Подождите еще пару месяцев, все откроется и довольно скоро. Удачи!

    октябрь 24, 2021 г.

    Белая Луна 👑

    499-й в Эзотерике

    У мужчины действительно случилось то, что уже не исправишь. Произошла серьёзная неудача и человек понёс убытки. В скором времени все прекратится. И он наконец-то вздохнёт полной грудью, с чувством выполненного долга.

    октябрь 24, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    У него секс с другой женщиной

    октябрь 25, 2021 г.