Медицина

Здравствуйте! Не могли бы Вы ответить, можно ли вакцинироваться, если есть слабовыраженные симптомы ковида? - вопрос №4510221

октябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Шабанова Лейла Раджабовна

    39-й в Медицине

    Здравствуйте симптомы не могут говорить есть у вас ковид или нет, так может протекать и Орви, поэтому необходимо сдать пцр тест, если  ковид отрицательный то вакцину можно ставить только после полного выздоровления

    октябрь 24, 2021 г.

    Анастасия Олеговна

    23-й в Медицине

    здравствуйте, с симптомами любой орви вакцинироваться нельзя.только через 2 недкли после выздоровления.если подтвердится ковид, то только через пол года

    октябрь 24, 2021 г.