Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Есть ли вероятность того, что я получу вторую часть премии с предыдущей работы (должна быть в конце года)? Дата рождения 03.08.1981, спасибо. - вопрос №4511198

октябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 26

    Юлия

    437-й в

    Здравствуйте. Вероятность есть, но не та сумма, на которую рассчитываете.

    октябрь 25, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Да, все по честному выплатят.

    октябрь 25, 2021 г.

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    будут тянуть мутить с выплатой

    октябрь 25, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вероятность, что Вы получите значительную сумму денег, скорее всего это будет выплата с прежней работы. Желательно Вам напомнить о себе.

    октябрь 25, 2021 г.

    Катя Моргана

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да должны все вам выплатить.

    октябрь 25, 2021 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Есть такая вероятность, потому что финансовые поступления в указанный период будут с разных источников

    октябрь 25, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Да.под конец года, получите.с этим затягивать не будут.и вам под конец года, как и всем отдадут остатки.

    октябрь 25, 2021 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    вряд ли… уверенность такая минимальна

    октябрь 25, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет про вас забудут

    октябрь 25, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в

    Какая-то борьба вокруг этого, конкуренция. Но с огромной степенью вероятности — да, получите.

    октябрь 25, 2021 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    ответ-Нет, вероятность очень мало получение премии в этом году.

    октябрь 25, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Да, все на что рассчитываете, все получите, никакого обмана нет.

    октябрь 25, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такой вероятности нет. По трудовому законодательству все расчеты финансовые (начисления и выплаты) с увольняющимся проводятся на момент увольнения. При увольнении Вы получили зарплату за отработанное время и все полагающиеся начисления (премиальные в том числе). Нет. Вы уже все получили. Все, за отработанное время.

    октябрь 25, 2021 г.

    Яна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте вероятность 50/50 дело в том, что у вас закрыты денежные потоки .

    октябрь 25, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Да, Вы ее благополучно получите.

    октябрь 25, 2021 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    да, получите, у вас в декабре приход денежной Звезды, именуемой как Вознаграждение 10-ти Небесных стволов, что означает заслуженное вознаграждение за свой труд и старания).

    С уважением, Константин.

    октябрь 25, 2021 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Да, вы получите вторую часть премии с предыдущей работы в конце этого года.

    октябрь 25, 2021 г.

    Валерия

    397-й в

    Вероятность есть. Надо обратиться к начальнику с предыдущей работы.

    октябрь 25, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы её заберёте, но скорей всего в следующем году ,,,,

    октябрь 25, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть такая вероятность.

    октябрь 25, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте

    если вы напомните о себе, то получите

    всех благ

    октябрь 25, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вам до последнего никто ничего не захочет отдавать. Не питайте иллюзий.

    октябрь 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    До конца года получите часть премии, этот вопрос почти решен.

    октябрь 25, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Да, вам выплатят премию, только сумма может разниться, но это несущественно.

    октябрь 29, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Кирилл!
    думаю остаток премии, вторую часть премии   можете получить до конца осени(ноябрь).Или начале декабря.

    ноябрь 2, 2021 г.

    Leyla

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Не получите. Будет после марта 2022 премия или повышение в финансах.

    декабрь 5, 2021 г.