Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, встречаюсь с молодым человеком, хочет сыграть свадьбу..но я сомневаюсь.нет у меня к нему особых чувств .. будет ли свадьба ? Что ждёт меня в личной жизни ? Будут ли изменения? Мой ли - вопрос №4511267

человек? Евгения 23.04.1986 и Олег 17.09.1991 изображение из вопроса - Добрый день, встречаюсь с молодым человеком, хочет сыграть свадьбу..но я сомневаюсь.нет у меня к нему особых чувств .. будет ли свадьба ? Что ждёт меня в личной жизни ? Будут ли изменения?  Мой ли изображение из вопроса - Добрый день, встречаюсь с молодым человеком, хочет сыграть свадьбу..но я сомневаюсь.нет у меня к нему особых чувств .. будет ли свадьба ? Что ждёт меня в личной жизни ? Будут ли изменения?  Мой ли

октябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 29

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В данном случае решать Вам, Чувств особых у Вас к нему и не будет, но жить вместе сможете. Согласитесь, то и свадьба будет.

    октябрь 25, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Как ни удивительно, показало «заморозку» чувств Олега сейчас, несмотря на активность к браку. Тут одно дело — нет особых чувств, но куда важнее — зависимости. Человек доказал Вам хотя бы годом трезвости, что вы для него важны? Сознательно идти в брак с алкоголиком уже в столь молодом возрасте мужчины — это сознательно становиться жертвой-спасительницей. Не лучшая судьба для женщины. По раскладу на год не сильно похоже, что свадьба состоится. Что касается Вас — то Вам жизнь дает максимальный процент свободы — можно застыть в «независимости» или открыться миру, строить новые отношения.

    октябрь 25, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Мужчина к вам равнодушен поэтому счастье с ним не увидете а зовёт потому что боится один остаться

    октябрь 25, 2021 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Евгения, вам нужно держаться за Олега. Олег ответственный, За Олегом вы будете как за каменной стеной. У Олега есть чувства к вам. На самом деле у вас тоже чувства есть, но вы пока их не поняли. И Олег это лучше, чем если от него отказаться, и придет следующий. Потому что другой мужчина так относится к вам не будет. У Олега бережность к вам есть

    октябрь 25, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Не торопитесь принимать столь серьёзные решения, обдумайте ещё раз, изменения будут весной,  отложите данный разговор до март месяца, а там вопрос сам по себе решится

    октябрь 25, 2021 г.

    Илона

    636-й в

    Здравствуйте. Сомнения Ваши не беспочвенны, Вы светлая, лучезарная девушка с ним если свяжете свою жизнь, так сиять уже не будете. От него мрачная, агрессивная нергетика идёт. Любовь для Вас очень важна, без любви и могли бы жить вместе, но счастливы бы не были

    октябрь 25, 2021 г.

    О

    664-й в

    Здравствуйте.
    Олег заботливый и ответственный мужчина, всегда внимателен. Олег  для семьи.
    Вы очень жизнерадостный человек, словно солнце, освещает все вокруг.
    У меня были видения вашего будущего, оно састливое именно с Олегом.

    октябрь 25, 2021 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Евгений воспринимает будущий брак, как важный шаг и осуществление своей мечты для построения и развития ваших отношений.он очень сильно любит и ценит Вас.он считает что вы вместе как пара очень гармоничны и хорошо совместимы.Евгений абсолютно уверен, что брак у вас будет счастливый и хорошая семья.семейная жизнь будет яркой и насыщенной.Вы родственные души.однозначно, Вы будете крепкой и счастливой парой, проживёте вместе всю жизнь.

    октябрь 25, 2021 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, свадьба будет, если вы дадите ему ваше согласие.Он трепетно к вам относится.И нужно брать такого человека в мужья.Второго такого не будет у вас.

    октябрь 25, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Нет, вы не выйдите за него. Более того, не по судьбе вам этот мужчина, от него только боль и страдания будут для вас.

    октябрь 25, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы сами должны определить для себя, хотите Вы этого или нет. Мужчина любит Вас, хочет заботиться о Вас. Чувств к нему у Вас нет и не появится. если примите предложение, то свадьба будет, но со временем он будет чувствовать, что это как игра в одни ворота: он поймет, что Вы к нему ничего не испытываете. Он не будет счастлив с Вами. Вы будете как соседи. Не торопитесь с принятием решения. Пустите все на тормозах пока все. Весной у Вас идет новое знакомство, новые отношения. Перспективные и благоприятные для Вас.

    октябрь 25, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не будет, скоро Вы разглядите его в новом ракурсе, и убедитесь, что это действительно не Ваш человек. К тому же, у Вас просматривается и еще один поклонник. Не спешите.

    октябрь 25, 2021 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не рекомендую вам выходить за него замуж. Он по восточной системе Ба Цз представляет для вас не Правильную Власть (подходящего мужчину), а Вызов Власти или Нападение на Власть. Олег во многом вас будет не устраивать и вы часто будете на него наезжать, нападать, высказывать претензии, все это будет порождать еще большее недовольство, отодвигая такие понятия как счастье, гармония. В следующем году у вас приход Чиновника и Звезды Счастья. Вы повстречаете другому мужчину, с которым безукоризненно захотите быть.

    С уважением, Константин.

    октябрь 25, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    У Олега к вам искренние и глубокие чувства. Он стабильный человек, который нацелен на семейные ценности, умеет хранить верность и преданность. Из него получится хороший муж. Чувства придут со временем, когда в паре начнут раскрываться лучшие его качества. Постепенно ваше сердце начнет открываться ему, и возникнет взаимная любовь. Если примете решение остаться в отношениях с ним, то потом не пожалеете. Вступление в брак будет, если вы сами решите пойти на это, а если вы примете решение разорвать с ним- он поймет вас, отступит, даст вам свободу искать и выбирать нового партнера.
    Если разорвете отношения с Олегом, в течение ближайшего года будут знакомства, легкие романы, но именно подходящий партнер, который бы и вас полюбил, и вы его, пока еще не будет встречен.
    Если останетесь с Олегом, в ближайший год ждет с ним углубление и усиление взаимных чувств, благополучие, гармония, страсть, у вас хорошая совместимость, и вы это увидите.

    октябрь 25, 2021 г.

    Анна Sun (Таролог)

    460-й в

    Добрый день.
    Вы долгое время искали человека, который будет не просто любить вас, но и проявит готовность к семейной жизни. Олег как раз тот мужчина, кто готов взять на себя ответственность. Вы очень дороги ему и он видит возможность с вами построить настоящую семью. Более того, он готов идти на уступки и становится лучше ради вас, борясь с собственными недостатками.
    Если вы согласитесь, свадьба состоится. Это будет долгий и во многом счастливый брак, но стоит отметить, что особые чувства к этому мужчине у вас так и не появятся. Если же вы не будете торопиться, то в дальнейшем встретите другого мужчину, к которому сразу вспыхните чувствами.

    октябрь 25, 2021 г.

    Валерия

    397-й в

    Скорее всего свадьба будет. Вы найдёте выгоды для себя от него от этого брака.

    октябрь 25, 2021 г.
  • я считаю, что тут может многое от вас зависеть, вы можете даже как-то чувствовать давление этого человека на вас и внутри в душе рьяно сопротивляться. если вы скажете этому жениху — да. то впоследствии можете недружно жить, с разногласиями и конфликтами.

    октябрь 25, 2021 г.

    Амальтея

    313-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты не рекомендуют спешить. Олег обладает достаточно сложным характером, мало шансов, что Вы проведете с ним остаток дней. Конечно, чувства могут возникнуть со временем, но лучше в этом убедиться прежде, чем связывать себя с ним узами брака. Мужчина разочаровался в любви, свадьба ему нужна для того, чтобы почувствовать себя не хуже других. К Вам у него, конечно, тоже есть чувства. НО они какие-то незрелые, несколько эгоистичные.
    В общем — слушайте свою интуицию и поступайте так, как она советует Вам в данной ситуации.

    октябрь 25, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Евгения, присмотритесь к нему, свадьбу сыграть всегда не поздно, но вот сейчас нет между вами таких больших чувств, правильно сомневаетесь, лучше попробуйте встречаться или гражданский брак, а время покажет вам как поступать дальше ,,,,

    октябрь 25, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Он любит вас и серьезными намерениями.
    2. Удачный брак будет с ним и по любви.

    октябрь 25, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы с ним постепенно отдалитесь и придёте к тому, чтобы остаться друзьями. У вас будет другой мужчина весной следующего года. Относительно которого у вас не будет возникать неуверенности.

    октябрь 25, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/tBtvshi6ccA

    октябрь 25, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олег немного скучный для Вас, это да. Но будет верным и надежным партнером.

    октябрь 25, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Если нет любви, долго в браке не проживете, не те времена, чтобы жить без чувств, природа возьмет свое, уйдете от него сами. не ломайте себе жизнь только из-за того, что подумают и скажут люди, выбирайте то, что важно Вам, а не ему, тотальный контроль и ревность Вам от него будет обеспечено, не Ваш человек.

    октябрь 25, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    Олег вас любит, это главное, что вам нужно знать(Король Кубков+Влюбленные). А вам нужно только сесть и подумать, будет ли для вашего счастья досточно быть любимой, но не любить самой, не будете ли вы себя чувствовать в заточении потом(Луна+2мечей). Огромная любовь со временем с вашей стороны не появится.

    Дальше по видению — Свадьбы с ним не будет и это не мужчина всей вашей жизни. Вы еще встретите своего, там совсем другой персонаж и ждать его не так уж долго. Не торопитесь, чтобы для галочки. Все успеется.

    Удачи.

    октябрь 25, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не торопитесь… если нет чувств, то и брак будет не счастливый…

    октябрь 26, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. В итоге вы примите его предложение и сыграете веселую свадьбу. Мужчина верный и перспективный. С ним будете чувствовать себя, как за каменной стеной, и финансово не будете нуждаться. Он вам дан для создания семьи, рождения ребенка и стабильности, именно по судьбе.

    октябрь 29, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Евгения!
    Вы очень светлая девушка.но есть у вас свой идеал мужчины, он или в прошлом вам встречался(бывшие)или же вы нацелены на другой типаж мужчины, это может вам мешать.Мужчина этот не плохой.Вы позже в сравнении сможете в этом убедиться.В будущем может сложиться хорошая пара и вы измените к нему свое мнение.

    ноябрь 2, 2021 г.

    Leyla

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Нет. Вы его не любите и не сможете полюбить. У вас через пять месяцев — новый мужчина будет и любовь. Романтика, чувства, страсть. Замуж за него и выйдете через 8 месяцев.

    декабрь 5, 2021 г.