Эзотерика

Решено

приснился сон. я стою в белом свадебном платье с прической, с фатой. в этом сне я очень сильно не хотела замуж. к чему этот сон? - вопрос №4511360

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон говорит просто о вашем внутреннем настрое на брак. Если есть парень, то в скором времени может сделать предложение. Если пока нет никого, то значит — скоро повстречаете суженного. Хороших снов!

    октябрь 25, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    К встрече с мужчиной

    октябрь 25, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, у Вас, на пороге, какое-то большое крупное событие. Но, Вам не хватает смелости и решимости, принять эти хорошие перемены.., опасаетесь препятствий или, как это, часто, бывает, — просто боитесь «того, что будет». Добрых Снов!

    октябрь 26, 2021 г.