Эзотерика

Узнала что можно делать диагностику по фото с помощью яйца. Продержала более 3 минут яйцо над Эл. Фото молодого человека, думая о нем и о ситуации. Вот что получила. Помогите разобраться с результатом - вопрос №4511440

изображение из вопроса - Узнала что можно делать диагностику по фото с помощью яйца. Продержала более 3 минут яйцо над Эл. Фото молодого человека, думая о нем и о ситуации. Вот что получила. Помогите разобраться с результатом изображение из вопроса - Узнала что можно делать диагностику по фото с помощью яйца. Продержала более 3 минут яйцо над Эл. Фото молодого человека, думая о нем и о ситуации. Вот что получила. Помогите разобраться с результатом изображение из вопроса - Узнала что можно делать диагностику по фото с помощью яйца. Продержала более 3 минут яйцо над Эл. Фото молодого человека, думая о нем и о ситуации. Вот что получила. Помогите разобраться с результатом изображение из вопроса - Узнала что можно делать диагностику по фото с помощью яйца. Продержала более 3 минут яйцо над Эл. Фото молодого человека, думая о нем и о ситуации. Вот что получила. Помогите разобраться с результатом

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Так диагностика не проводится тем более самостоятельно не имея сил и знаний, яйцо негатив показывает, но скорее всего на вас это он

    октябрь 25, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    очень сильный сглаз над вашим мужчиной завис.путаница в жизни идет и по мыслям и по чувствам.порчи нет

    октябрь 25, 2021 г.