Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! С чем связан факт, что мой бывший муж перестал платить алименты? Я ничего не знаю про него, потому что мы не общаемся давно, и мне - вопрос №4511813

интересно что у него с деньгами, работой, здоровьем и личной жизнью. Спасибо! Саша и Марина.
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

  • скорее всего он завел новую семью, мог завести детей, может усыновить приемных. потому что я вижу словно новую семью у него, и вмешательство суда, инстанций таких. мог оформить, возможно, какие-то документы.

    октябрь 25, 2021 г.

    Майя Правда

    487-й в Эзотерике

    Финансовое положение не стабильное. Деньги, как вода у него. Не задерживаются. Выйдет на связь и снова исчезнет. Женщина есть, но ничего серьезного с ней нет.

    октябрь 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    с деньгами пока застой. но я вижу что платить будет.
     Личное? есть дама. светленькая, я тут вообще кстати вижу как треугольник и вы в нем.
     вас тянет, и не отнекивайтесь.
    Да о ком я говорю, имеет воздействие. магия на нем.
     вообще есть моменты у него, что он сейчас через трудность в вех поднимается. улучшение идет.

    октябрь 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Мила

    322-й в Эзотерике

    Онлайн

    Переход на другую работу. Финансовые проблемы. Не женат.  На здоровье не жалуется.

    октябрь 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    О

    664-й в

    Я вижу у мужчины проблемы со здоровьем. Но улучшения уже наступят скоро. Платить будет. А с вами рядом мужчина идёт, присмотритесь к нему.

    октябрь 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Работы нет  и  здоровья  тоже.Болел.

    октябрь 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Вера Юрьевна

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Деньги есть у него, но уходят на непосредственное его окружение и какие-то казённые/рабочие моменты. Но в любом случае нельзя сказать, что стеснен материально. Хотя ему приходится разграничивать траты на первостепенные и менее значимые. Алименты, стало быть — не то, что для него стоит на повестке дня. В личной жизни неважно дела обстоят: если не на грани краха ситуация, то где-то на пути. В работе все вполне благополучно: выгодные предложения, повышение авторитета, улучшение положения.

    октябрь 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    С финансами у него сложности сейчас, перебивается пока сам.С работой проблемы. Позвоните ему и спросите почему он не платит, это правильно будет, потому что он плавно может уйти.

    октябрь 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Неофициальный доход у него. Поэтому не считает нужным отчитываться за него.
    Так же в личном трудности, деньги в основном уходят только на себя.

    октябрь 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • Инфа идёт он решил что ничего не обязан никому, доход неофициальный у него, есть женщина сожительница, с ней выпивает, светловолосая

    октябрь 25, 2021 г.

    Валерия

    397-й в

    У него новое дело и все деньги пошли туда. Со временем он возобновит свои выплаты.

    октябрь 25, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    С деньгами ситуация улучшится. Финансовое положение начнет идти в гору. В плане личной жизни- расположение друг к другу есть, но вот мужчина не может определиться.

    октябрь 25, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый  вечер Марина . У Саши  видно     ,  сложности с деньгами, Во  что  то   серьёзное вкладывается  ,   дело     его     затратное, но очень стоящее .    Надо     сперва  поднять его, вложиться ,     вот этим и   занимается  .    До Нового года    расходы  кончатся  ,   пойдут     девиденты   ,    и       развитие    у него успешное    ,   к весне    очень   хорошие    деньги  будет иметь . Об алиментах помнит ,  совесть мучает ,     как только      дела начнут        приносить прибыль — он   будет посылать   деньги на ребёнка, он очень любит    своего ребёнка  ,    переживает  .   Да и к    вам   по прежнему  светлые  чувства  остались  .  Отношения  у него свободные — но   девушка  есть .   Со здоровьем   всё    хорошо  — он здоров! Удачи  вам!

    октябрь 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Все у него очень неплохо, умеет по жизни крутиться, чтобы жить в достатке и припеваючи. Личная жизнь тоже многим на зависть. и именно женщина является причиной сложившейся ситуации. Требовательна, а Ваш бывший готов слушаться каждого ее указания. Алименты стали уходить налево, чтобы обеспечить свою новую даму сердца всем, что душа ее желает.

    октябрь 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте видно, что человек рабочей специальности. Такие много не зарабатывают. Отсылал когда мог и государство контролировало, а сейчас зарабатывает нелегально у частника. Официально денег у него нет. О ребенке помнит конечно, но взял паузу, платить добровольно не желает. Тем более женщина появилась, хочет перед ней покрасоваться. Надо идти в гос учреждения пусть его ищут и пусть заставят платить.

    октябрь 25, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Женщина есть, но ничего серьезного. Работу потерял, по своей глупости. Сейчас в поиске другой. Как только устроится, алименты начнут поступать снова. Уклоняться от уплаты Саша не будет, просто сейчас у него финансовый кризис.

    октябрь 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    С деньгами все в порядке, жадность в нем проснулась, решил обойти закон и не платить, посчитал, что достаточно Вам помогал, в жизни полный порядок, как и всегда.

    октябрь 26, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/8OPZtvu4aA4

    октябрь 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    У него брак с новой женщиной. Денег мало.

    октябрь 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.у него всё хорошо, с него высчитают потом, будет платить.он просто тяжелые времена в работе, и ему самому не остается… вообщем то это временно.будет платить. пока с работой напряженка.

    октябрь 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Карты указали на проблемы со здоровьем. Нет возможности пока Вам помогать. Переживает не меньше Вашего. Залез в долги, на медикаменты. Временно будет тяжело, как выпутается — так и возобновит выплаты алиментов, к весне следующего года. Зла на него не держите..
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    октябрь 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У него проблемы с финансами и как вариант с фискальными органами. Есть юридическая проблема, которую он решает.

    октябрь 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Он дал деньги свои в долг кому то из мужчин и ему пока не возвращают