Красота, Здоровье

Здравствуйте! Ноготь на большом пальце начал криво расти , после ношения тесной обуви с внутренней стороны по краям лопнули кипиляры , может ли это быть связанно?. Что это ??? Как его выпрямить??? - вопрос №4511851

изображение из вопроса - Здравствуйте! Ноготь на большом пальце начал криво расти , после ношения тесной обуви с внутренней стороны по краям лопнули кипиляры , может ли это быть связанно?. Что это ??? Как его выпрямить??? изображение из вопроса - Здравствуйте! Ноготь на большом пальце начал криво расти , после ношения тесной обуви с внутренней стороны по краям лопнули кипиляры , может ли это быть связанно?. Что это ??? Как его выпрямить??? изображение из вопроса - Здравствуйте! Ноготь на большом пальце начал криво расти , после ношения тесной обуви с внутренней стороны по краям лопнули кипиляры , может ли это быть связанно?. Что это ??? Как его выпрямить???

октябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    По мере отрастания ноготь примет ровную форму, смените тесную обувь на свободную и ситуация изменится!

    октябрь 26, 2021 г.