Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, вычитали про хиромантию, начали смотреть ладони бабушки, ну она жизнь прожила, дабы убедиться. Тут подбегает 4 летняя дочь, со словами у меня вот какие ручки. Мы шуткой глянули, и что - вопрос №4512257

непо себе стало, линии странные, линия жизни короткая, и еще какая то рядом. Теперь не могу из головы выбросить эти мысли, помогите пожалуйста знающие люди, успокойте… изображение из вопроса - Добрый день, вычитали про хиромантию, начали смотреть ладони бабушки, ну она жизнь прожила, дабы убедиться. Тут подбегает 4 летняя дочь, со словами у меня вот какие ручки. Мы шуткой глянули, и что изображение из вопроса - Добрый день, вычитали про хиромантию, начали смотреть ладони бабушки, ну она жизнь прожила, дабы убедиться. Тут подбегает 4 летняя дочь, со словами у меня вот какие ручки. Мы шуткой глянули, и что изображение из вопроса - Добрый день, вычитали про хиромантию, начали смотреть ладони бабушки, ну она жизнь прожила, дабы убедиться. Тут подбегает 4 летняя дочь, со словами у меня вот какие ручки. Мы шуткой глянули, и что

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Вера

    229-й в Эзотерике

    Линия жизни продляется.Только там соединяет треугольник

    октябрь 26, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На ребенка вообще категорически нельзя гадать. До 18 лет точно. Тем более, смотреть ручку малыша, который еще развивается. Ребенок еще растет, рука (как, соответственно, и все тело) увеличивается, линии удлиняются. Ни по незнанию, ни ради любопытства на ребенка гадать нельзя!

    октябрь 26, 2021 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    День добрый.
    Надо Вам про консультироваться, ваш
    вопрос сложный, но не безнадёжный.
    С уважением Софият…

    октябрь 26, 2021 г.

    Татьяна

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ну, во-первых, маленьким детям категорически нельзя гадать по руке, во-вторых, руки ещё формируются, растут и линии будут меняться, поэтому смысла нет совершенно сейчас смотреть, В-третьих, просто выбросите негативные мысли из головы дабы не накликать беды на ребёнка. Удачи Вам и всех благ.

    октябрь 26, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Линия жизни, короткая, ещё ни о чем не говорит. Она может быть на руке короткой, но жизнь человека может быть долгой и счастливой. Много факторов влияют, например другие линии, в других местах, и на разных ладонях (левая и правая), только опытный хиромант может определить и увидить невидимые нити, хиротсплетения судьбы. В помощь Вам сериал «Хиромант». В некоторых особых случаях, люди имеющие экстрасенсорные способности, при просмотре руки, например взрослого человека, если видят, что человек погибнет в аварии, или от алкоголя, болезни, могут продлить этому человеку жизнь, дорисовав линии и проведя определённый ритуал. А дальше очень многое будет зависит от самого этого человека, как он переосмыслить свою жизнь и неправильное поведение. Какие сделает выводы, и как от Благодарит! Я считаю, что до 21 года идёт не только физическое формирование человека но, и на тонком плане, духовном. До 18 лет, вообще не стоит делать какие либо выводы. Вы сами сейчас можете спрограммировать судьбу ребёнка, в негативном аспекте, сами того не подозревая. Навлекая мыслями, страхами притянуть короткую жизнь. Делайте выводы!

    октябрь 26, 2021 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    У нее есть Линия Ангела Хранителя) Линия жизни имеет продолжение, проживет долгую жизнь. Однако всегда нужно помнить, что ребенок еще маленький, незрелый и линии на ладони тоже до конца не сформировались. Поэтому отбросьте переживания и не будьте столь любопытны).

    С уважением, Константин.

    октябрь 26, 2021 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Линия жизни долгая, она умная девочка у вас, в жизни будет успешной и счастливой, основное, что она должна остерегаться это дороги и все что связано с ней,

    октябрь 26, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, вообще не рекомендуется детям такое смотреть. У них весьма слабая и очень чуткая энергетика. У дочки все в порядке, не волнуйтесь. Рука ещё растёт и формируется. Энергетика чистая и светлая у неё. Угроз нет

    октябрь 26, 2021 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Линия жизни у девочки длинная, но у нее двойная линия жизни, вот короткого дублера вы и приняли за основную линию. И двойная линия ума. Линии меняются всю жизнь, сейчас действительно еще рано смотреть. Но уже можно сказать — девочка у вас неординарная)).

    октябрь 26, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Ребенок еще не достиг того возраста, когда можно смотреть будущее по руке, рука, ладонь, линии на ней, еще растет и формируется. Подождите, по крайней мере, до 18 лет.

    октябрь 26, 2021 г.

    Екатерина

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Помимо советов, что в этом возрасте абсолютно рано смотреть руки, совершенно справедливых советов, я могу сказать, что у неё нестандартная линия ума, она идёт поперёк ладони, что говорит не только о большом уме, но и о нестандартном взгляде на жизнь, человек будет презирать условности и идти своим путём, может быть очень творческим и смелым до безрассудства. Так же учитываем, что линии на руках меняются в течение жизни в принципе, в особенности на правой, где будет указано что человек может менять, в отличие от левой, где информация о том, с чем человек сюда пришёл.

    октябрь 26, 2021 г.

    ✧Сергей Мир

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выбросьте эту чушь из головы, у ребенка нормальные линии, ничего настораживающего нет.

    октябрь 26, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В течении жизни линии меняются.
    Ребёнок растёт и развивается и его линии на руках.
    Ничего страшного, вашего ребёнка, не ожидает.
    Всё будет хорошо!
    Всех благ!

    октябрь 26, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Детей до восемнадцати лет категорически нельзя подвергать каким то гаданиям, магией, и тд, ребёнок будет   рости и все эти линии будут меняться несколько раз меняя узоры ,,,

    октябрь 26, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У детей линии не смотрят до 20 лет. Так что в голову не берите это)

    октябрь 26, 2021 г.

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да кто же смотрит у такого маленького ребенка линии руки?! Эти линии еще значительно будут изменяться, особенно линия жизни по времени взросления. Линия, параллельная линии жизни, это Ангел-хранитель, для взрослого человека это существенная защита. Чесслово, фигней страдаете)))
    Пока только можно сказать только одно. У Вашего ребенка замечательный врожденный интеллектуальный потенциал, который нужно развивать, подмечать её интересы, положительные наклонности.
    Всего доброго

    октябрь 26, 2021 г.

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не совсем так как Вы думаете. Линия жизни у ребенка, не совсем обозначает продолжительность жизни. Она еще формируется. Но в данном случаи, она говорит о том, что у ребенка могут возникнуть проблемы во взрослении. То есть, ребенку могут быть неподвластны чувства. Она не сможет контролировать их полностью. И может порой идти на поводу. Без контрольная жизненная ситуация. Но это все сменится в дальнейшем.

    Всего Наилучшего Вам!

    октябрь 26, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Линии рук формируются внутриутробно и есть уже у зародыша, так что про то, что «нельзя» смотреть или  вот до стольки-то лет не читают,  это для тех, кто ищет причины ничего не знать. Много сейчас  проф. литературы, знание — сила и свет, глупость и незнание — тьма и невежество, однозначно узнавайте и несите свет и знания.
    Что нужно сделать маме, если заподозрила короткую линию или не дай Бог, чтоб какую-то болячку просмотреть, надо взять пёрышко гусиное и прочертить на руке такую линию, которую вам хочется. В том и есть Магия — чтобы желаемое делать действительным. Отдельно ручки ребенка смотрим по отпечатку на чистом листе бумаги, намажьте ручки помадой и отпечатайте, прижать к бумаге и выслать, тогда может каждую черточку изучить и все вам написать. Ничего не надо ждать. Пока гром не грянет- мужик не крестится.

    октябрь 26, 2021 г.