Технологии

Не удается запустить Windows - вопрос №451250

При включении компа пишет «Не удается запустить Windows из-за ошибок в программном обеспечении. Сообщите об этом как об ошибке: необходимы библиотеки DLL для ядра. Сообщите об этой ошибке в службу поддержки.» Так вот я вычитал в инете что можно восстановить при помощи консоли восстановления. Так вот вопрос: если использовать консоль восстановления данные никакие не удалятся? Используя команды: fixmbr и fixboot

ноябрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    ни консоль восстановления вообще, ни команды fixmbr и fixboot в частности, не удаляют ни каких пользовательских данных

    консоль можете опробовать смело

    если консоль не поможет, есть еще вариант — установка тойже самой версии windows, что была установлена, поверх установленой, как обновление

    при этом пользовательские данные тоже не удаляются

    риск удалить пользовательские данные появляется только когда выбираете «чистую» установку с форматированием системного диска

    ноябрь 3, 2012 г.

    Сергей Алексеевич

    243-й в Технологиях

    Запускайте консоль и выполняйте первые пункты это fixmbr и fixboot (Загрузочные сектора) следующей командой будет CHKDSK. После этого перезагружайтесь и должо помочь.

    ноябрь 3, 2012 г.

    Евгений Берсенёв

    78-й в

    в этом случае лучше переустановить винду.

    ноябрь 4, 2012 г.