Эзотерика

vip

К чему снится что назойливый карлик хочет проникнуть в мой дом,начал стучать в дверь,я испугалась - вопрос №4512517

Думала там кто-то сильный и опасный а вышла и увидела, мужчину карлика, который хотел проникнуть в моё жильё… хотелось его пнуть со всего размаху…

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Вера

    227-й в Эзотерике

    сущность какая то пыталась прорваться

    октябрь 26, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Чистите время от времени жилье, оно предрасположено к посещению низкочастотных сущностей.

    октябрь 26, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к навязчивой знакомой…

    октябрь 26, 2021 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Полтергейст в доме завелся

    октябрь 26, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, рядом с Вами, находится человек, который выдает себя не за того, кем является на самом деле (образно — «много шума из ничего»), пытающийся до Вас достучаться. Будьте осторожны и не доверяйте посторонним, свои сокровенные мысли или планы. Добрых Снов!

    октябрь 26, 2021 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон означает, что незначительная проблема сильно вам досаждает. Она буквально назойливо стучится в вашу жизнь. Вы хотели бы отмахнуться от нее, но так не получится. Вам непременно придется решать то, что вас беспокоит. Такое часто бывает при зубной боли, незначительных недомоганиях, каких то мелких штрафах или бумажной волокитой. В жизни у этого карлика много прототипов. Вы сами можете увидеть это в своей жизни. Хороших снов!

    октябрь 26, 2021 г.