Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, очень вас прошу посмотреть,на нашу медицину полагаться,это не что,сейчас приболела непойму что пандемия ли или просто простыла,очень страшно,посмотрите пожалуйста грозит ли мне - вопрос №4512541

это, как перенесу Елена 18.09.76 изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, очень вас прошу посмотреть,на нашу медицину полагаться,это не что,сейчас приболела непойму что пандемия ли или просто простыла,очень страшно,посмотрите пожалуйста грозит ли мне

октябрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Все болеют вирусом, а как вы переболеете в лёгкой форме или нет от вас зависит если поставить защиту быстро поправитесь

    октябрь 26, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Судя по Вашей энергии, пандемия далеко от Вас прошла.

    октябрь 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    У вас простуда, скоро пойдете на поправку

    октябрь 26, 2021 г.