Эзотерика

Решено

К чему два сна приснилось? внутри - вопрос №4512655

Вначале что я звоню первой любви в трубку ее посылаю, она молчит. Второй что я на улице в столице знакомлюсь с девушкой и беру ее номер телефона.

октябрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон означает, что не смотря на разрыв с прошлой девушкой, ваши эмоции еще накалены, вы хотите избавиться от ее влияния на вас. Знакомство с новой девушкой в Москве открывает для вас новые и большие возможности. Хороших снов!

    октябрь 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Основной смысл Вашего сна, в том, что, что-то, потеряете, а, что-то, обретете. Сон может касаться как личных отношений, так и деловых или дружеских. Добрых Снов!

    октябрь 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    к знакомству сон

    октябрь 26, 2021 г.