Технологии

Компьютер - вопрос №451304

Здравствуйте, прошу вас помочь, раньше игры не виснули, всё было хорошо, сейчас же начали виснуть, в чем дело?

ноябрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Pavel Ponomarev

    909-й в Технологиях

    Скорее всего много процессов или програм работает, и засоряют памят...

    ноябрь 3, 2012 г.

    Сергей Алексеевич

    243-й в Технологиях

    Причин множество: вирусы, мусор в системе, состояние системного диска идт. Проще посмотреть что именно грузит систему вызвав диспетчера задач. Либо напишите мне в личку помогу и проконсультирую подробно.

    ноябрь 3, 2012 г.

    Евгений Берсенёв

    78-й в

    прочисти компьютер от лишнего мусора и хлама спец.прогами.Таже выключи все лишние программы с автозагрузки-чтоб они незанимали лишнюю память.

    ноябрь 4, 2012 г.