Эзотерика

Решено

Пауза или уже конец в отношениях Виктора и Натальи? - вопрос №4513140

октябрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Элла Рубинина

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья.
    Сейчас это пауза, но эта пауза начало конца.
    Более точный ответ можно получить от экспертов при наличие данных — фото, дат ДР обоих.

    октябрь 26, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это конец под видом паузы.

    октябрь 26, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    нет точка не поставлена. с одной стороны то он виновен то вы как на весах. но не ожидается краха. да он обижен на ваш резкий тон или высказывания но будет встреча с ним. всё же он сделает шаг к встречи. не было бы любви между вами или чувств то конец всему а чувства то есть и это любовь

    октябрь 27, 2021 г.