Красота, Здоровье

Здравствуйте у меня пародонтит десна все время кровоточат когда чищу зубы и неприятный запах несколько зубов в ужасном состоянии у одного уже нет половины зуба да и на многих кариес могу ли я - вопрос №4513196

получить отсрочку от стоматолога чтобы вылечить зубы

октябрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    На этот вопрос ответит стоматолог, осмотрев состояние ваших зубов.
    При наличии серьёзных показаниях, возможна отстрочка.

    октябрь 27, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для начала необходима консультация у стоматолога. Если он найдет серьезные проблемы, нуждающиеся в длительном и специальном лечении, то отсрочка возможна. Но это крайне редкий случай. Обычно такого рода отсрочки не дают. Стоматолог есть везде и практически с каждой проблемой могут справиться везде. Исключение — необходимость в срочном оперативном вмешательстве..

    октябрь 29, 2021 г.