Медицина

пирсинг брови. пару месяцев назад сделала пирсинг брови. примерно месяц у меня случилось заражение, вскачил волдырь с гноем возле пирсинга. что делать? пару раз выдавливала .. его просто - вопрос №4513413

обрабатывать? уже не знаю что делать… что посоветуете?

октябрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Выложите фото, чтобы можно было понять, о чём идёт речь.

    октябрь 27, 2021 г.

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте, Дарья!

    Здравствуйте! Сережку обязательно снять, она поддерживает воспалительный процесс, далее обработка сначала 3%перекись водорода, затем хлоргексидин, затем повязка с мазью левомеколь, перевязки до полной эпителизации раны.

    октябрь 27, 2021 г.