Эзотерика

Здравствуйте я очень зациклен на деньгах, не знаю никогда не верю в экстрасенсов решил поверить, у меня период тяжелый продолжается уже как год подскажите что делать мне - вопрос №4513622

октябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ситуация по деньгам как на весах у вас то спад то подъём но именно то что нет у вас безденежья да есть спад но не кризисная ситуация а вот к зиме этого года нормализация и вас то ожидает не проблемы а стабильность достаток.вам будет помощь от человека не деньгами а именно предложения касающийся дела или предприятия

    октябрь 27, 2021 г.