Эзотерика

Решено

vip

Хочу продать квартиру в краткий срок. Оплачу 10000 Руб. по результату. Кто согласен на сотрудничество по этим условиям. Квартира востребованная, клиенты есть, цена приемлемая. - вопрос №4513712

изображение из вопроса - Хочу продать квартиру в краткий срок.
Оплачу 10000 Руб. по результату. Кто согласен на сотрудничество по этим условиям. Квартира востребованная, клиенты есть, цена приемлемая.

Вопрос задан анонимно октябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    🍀Стефан

    134-й в

    В этом нет возможности, от квартиры уходят, тёмные течения внутри самого помещения, не пугает даже цена этой квартиры.

    октябрь 27, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Клиентов у вас нет, интересуются и уходят

    октябрь 27, 2021 г.

    Алия

    619-й в

    Здравствуйте.Можно продать.

    октябрь 27, 2021 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    По энергетике помещения не похоже, что квартира уже «на выданье» и все так хорошо, как указано в вопросе. Продажа может затянуться на месяцы. Необходимо знать желаемый срок продажи.

    октябрь 27, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    стоит блок на продажу… смотрят, но уходят клиенты…

    октябрь 27, 2021 г.