Медицина

Решено

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, лёгкое покалывание в левой части живота на уровне пупка и отрыжки во время которых усилвается резкое колющее ощущение, моменталлное. Что это может быть ? - вопрос №4513951

октябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте!

    В этой области дает о себе знать кишечник (тонкая кишка). Болевые ощущения могут быть вызваны такими причинами, как недостаток ферментов (проблемы с перевариванием пищи), кишечная инфекция, серьезные воспалительные заболевания (болезнь Крона, язвенный колит). Также здесь может болеть при панкреатите.

    Обратитесь к гастроэнтерологу, чтобы назначили обследование.Начинать надо с общего анализа крови и мочи, биохимии крови, УЗИ органов брюшной полости, кал на копрологию.

     Вам нужен очный осмотр у докторов, дистанционно на 100% сказать что у Вас не возможно.

    октябрь 27, 2021 г.