Юриспруденция

Решено

Возврат товара - Самарская область - вопрос №451430

Добрый день! подскажите пожалуйста.купила ноутбук 20 марта 2012 года, сразу через две недели он сломался отнесла в ремонт чинили 45 дней(сгорела плата).На данный момент нужно опять нести в ремонт так, как ноутбук виснет и плохо работают колонки(хрипят).Есть у меня право вернуть деньги или поменять на новый.Ноутбук в кредите( осталось 4 месяца)

ноябрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Чеботарев (Саратовская область)

    11-й в Юриспруденции

    Полина Вы имеете полное право на возврат денежных средств! Несете ноутбук в магазин и сдаете на ремонт, на следующий день предъявляете требование о возврате уплаченных денежных средств согласно ст. 18 п. 1 Закона о защите прав потребителей — как основание прописываете «нахождение товара в ремонте более 30 календарных в течении гаратнийного года».

    Для более детальной консультации обращайтесь в чат, также помогу составить претензию в адрес Магазина (БЕСПЛАТНО!!!)

    ноябрь 3, 2012 г.