Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Вернётся ли ко мне Сергей 22.03.1989 ? Когда ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4514587

изображение из вопроса - Вернётся ли ко мне Сергей 22.03.1989 ? Когда ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55

октябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    он не вернётся

    октябрь 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Майя Правда

    478-й в Эзотерике

    Вернется, нужно выждать время.

    октябрь 27, 2021 г.

    Яна

    266-й в Эзотерике

    До нового года будет возврат, декабрь.

    октябрь 27, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер идёт информация что он вам не по судьбе и видно что вас не ценил, хоть вы добрая покладистая и порядочная, у него есть общения на стороне идёт флирт и брюнетка.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото его родных и ваших чтоб больше понять, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 27, 2021 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он никак не определиться с кем быть. И с вами хочет и с семьей!

    октябрь 27, 2021 г.

    О

    664-й в

    Здравствуйте. Сергей к вам не вернётся, у него уже путь открыт к другой девушке. Встреча у вас будет, зима, но вместе не будете. Слезы ваши вижу, но после, у вас откроется сердце к другому мужчине. Ваши дороги расходятся.

    октябрь 27, 2021 г.