Эзотерика

Решено

vip

Какие три согласных русского алфавита есть в имени специалиста, который поможет мне вернуть Викторию 21авг1996 - вопрос №4514627

октябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Леонид, на мой взгляд, вернуть к себе внимание от Виктории, вы в силах самостоятельно, хотя если вам нужна помощь, то ваш выбор эксперта/специалиста обусловлен оказываемыми услугами, который каждый мастер пишет в своем  профиле, условия по которым берется помогать и каким способом, для успешного результата.

    октябрь 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🍀Стефан

    134-й в

    От этого не зависит её возврат.
    Там другие параллели

    октябрь 28, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Буквы тут причём? Возвращение её к вам возможен только по одной линии течения.

    октябрь 28, 2021 г.