Эзотерика

Решено

vip

Занимается ли магией Райся 11.08.1960 против Вадима 25.07.1963 - вопрос №4514806

октябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Алия

    619-й в

    Занимается.Он её не любит давно, для неё магия единственный шанс удержать его рядом с собой.

    октябрь 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    здравствуйте, наталья
    к сожалению, да. и от этого может ухудшаться состояние здоровья у Вадима и(или) у обоих. /я не врач, говорю как это бывает в эзотерической практике/
    мне идет информация, что, скорее всего, был сделан кладбищенский приворот /самый сильный/, в любом случае информация о типе приворота вот так вот ясновидением без использования особой атрибутики может быть ошибочной. я лишь сказала на что это все похоже.
    с уважением мария ясновидящая

    октябрь 28, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    да…

    октябрь 28, 2021 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Да занимается

    октябрь 28, 2021 г.