Юриспруденция

Здравствуйте. Законно ли у меня просят оплатить страховку брокеры. Если у меня на счете было больше 10 тыс. долл. США. Сайт webtimeinc.Брокер. Я - вопрос №4515042

вложила 900 дол. на счет для торговли.

октябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Светлана! Вы попали на мошенников (ст.159 УК РФ). Уже вложенные деньги, считайте, что потеряли. Вывести их не сможете, т.к. мошеннические «брокеры» деньги не возвращают, а клянчат страховки, комиссию за вывод и несут прочий бред. Будут пытаться просить еще, а деньги не получится реально вывести, прерывайте контакты и обращайтесь в полицию с заявлением о преступлении (ст.141, 145 УПК РФ).

    октябрь 28, 2021 г.