Эзотерика

Во сне мне сказали, что через месяц я выйду замуж - вопрос №4515184

Как будто какая-то подруга мамы через нее мне это передала и сказала, что пройдет даже меньше месяца я выйду замуж и родятся двойняшки, к чему такой сон? изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Значит у Вас на пороге судьбоносная встреча… Об этом и сон.

    октябрь 28, 2021 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! В сне один месяц идет за год. Поэтому сон вещий, но концентрированный. В течении года выйдите замуж и своевременно родятся двойняшки. Хороших снов!

    октябрь 29, 2021 г.