Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Можно ли узнать талант,способности которые скрыты? Анастасия 02.10.1998 - вопрос №4515239

Вопрос задан анонимно октябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Тяга к тайному, познанию мироздания, всему, что относится к познанию духовного пути, т.е. эзотерике.

    октябрь 28, 2021 г.

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый день. Картина, которую я вижу — у девочки очень полноценная карта. Это значит, что правктически любое дело за которое она возьмется — добьется успеха. Если конечно будет прикладывать усилия.
    Лучше находить себя в области денежных оборотов, финансов, экономики. Все тем, что источает тепло, энергетика, в том числе и лечение.
    Духовные практики любые пойдут хорошо и во благо
    Удачи Вам и всех благ

    октябрь 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Помощь окружающим, нацеленность на создание, благотворительность, хирургия, медицина, социальная сфера, спасение жизней, искусство, художественные способности, талант исходит из богатого воображения,,  психология,  эзотерика, развитие духа, и донецкие информации о развитии миру, например можно заниматься  йогой , и по достижению нужного уровня в развитии, давать уроки и консультации окружающим.
    Так же -талант делать счастливым других, семья, дом, дети, служение и помощь близким.

    октябрь 28, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    творчество человек имеет опыт рисования. но и есть и талант к предсказыванию вот это идёт больше всего

    октябрь 28, 2021 г.

    Rubina

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  чувствуется способность логически мыслить и тяга к технике. Подробнее можно сказать по фото.

    октябрь 28, 2021 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    у девушки несколько талантов… она может успешно писать тексты, рисовать, консультировать по разным вопросам, например

    октябрь 28, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия, в вашей карте можно отметить следующие символические Звезды: это Звезда Академика и Благородный Литературы. Вы могли бы стать хорошим преподавателем, учителем, человеком, который обучает, передает свои знания другим. Помимо хороши способностей к обучению, есть способности к музыке,  живописи, искусству.

    С уважением, Константин.

    октябрь 28, 2021 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    У вас аналитический ум, есть талант к расчетам и вычислительным практикам интеллекта, умение систематизировать быстрее, чем у многих людей.

    октябрь 28, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Конечно можно, вам просто нужен человек с особыми талантами в магии для того что бы вам всё подробно рассказать.

    октябрь 28, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что енергетичиски девушка мне идёт творчества, и вещие сны и будущие, что то в роду было те кто умел владеть даром и мне идёт мужчина и болезнь и старше женщина наверно его мать.Желаю удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 28, 2021 г.

    О

    664-й в

    Здравствуйте. А мне идут руки красивые   длинные пальцы. Могли бы играть на пианино, фортепиано. У вас развита интуиция с этим можно работать, развивать дальше.

    октябрь 28, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    К магии есть способности, нужно развивать
    И гадать можете отлично

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 28, 2021 г.

    Валерия

    397-й в

    Вы можете и любите управлять людьми, их страхами, их желаниями. Вам это нравится, и вам это подвластно.
    Вам очень хорошо удастся преподавать, быть учителем, быть наставником в области, которая вам близка. Вы видите связь, которую не видят другие.

    октябрь 28, 2021 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Можете попробовать себя в вокале, управлении голосом. Это и есть скрытая способность.

    октябрь 28, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть сильная интуиция, умение чувствовать красоту и создавать ее вокруг себя, но помимо этого прекрасно подойдут офисная работа и руководящая должность.

    октябрь 28, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    у вас хорошо будет идти что-то связанное с духовными практиками, и психология

    всех благ

    октябрь 28, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Можно узнать что вы перенесли из прошлой жизни в эту, что заложено у вас при рождении, что вы несёте от своего рода, в чём у вас способности  про какие вы даже не знаете, какая вам подходит профессия и тд, по дате вашего рождения, вам поможет нумерология ,,,

    октябрь 28, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Каких-то непроявленных способностей, которые могли бы ошарашить, нет. Есть предрасположенность к глубокому проникновению вглубь — в тайное, скрытое. И извлечению того, что нужно, отбросив лишнее.

    октябрь 28, 2021 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    Способности очень большие у вас, сильный природный магнетизм- а это значит, что вы умеете лечить головную боль у людей. Вы также способны влиять на ход событий.

    октябрь 28, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Делать все быстро

    октябрь 29, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Талант связанный с творчеством

    октябрь 29, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Самый главный талант — умение договариваться с кем угодно и о чем угодно, мудро мирить всех и решать вопросы без напряжения самым наилучшим путем.

    октябрь 29, 2021 г.