Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Супруг - вопрос №451524

Добрый день, уважаемые эксперты. Вопрос скорее банальный — хотелось бы в общих чертах знать, каким будет ли мой будущий избранник. Как и всем, хочется умного, доброго, обаятельного, состоятельного, но поскольку я понимаю, что карты весь список качеств не предоставят, просто хотелось бы немного заглянуть в будущее, так сказать, утвердиться в завтрашнем дне. Спасибо большое заранее. Родилась 24 июня 1990 годав 16:30 по киевскому времени.

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    рита славич

    90-й в

    Ваш муж будет человек романтичный и не практичный.Будет работать исполнительно — но зароботок скромный. Карьеры не будет.Хороший муж и хороший отец. Но деньги зарабатывать будете вы.

    ноябрь 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия

    376-й в

    Добрый день. Ваш муж будет заботливый, добрый, преданный человек, для него очень важна семья, семейные традиции, привязанность к семье сильная. Зарабатывать будет прилично.

    ноябрь 3, 2012 г.