Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

К кому мужчина проявится в ближайшее время? Как он оценивает этих 2-х девушек? Раж 06.09.1981 1. Бьянка 20.01 2. Даниела 10.12.1994 - вопрос №4515248

Вопрос задан анонимно октябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Симпатизирует Даниэле, но в течении месяца особо проявляться не будет.

    октябрь 28, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    чувства и есть взаимность друг к другу это даниела.одно скажу что есть шанс и создания брачного союза

    октябрь 28, 2021 г.

    Rubina

    351-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  симпатизирует Даниеле,  но Бьянка мешает и строит козни.

    октябрь 28, 2021 г.

    Нателла Лана

    239-й в Эзотерике

    Ражу нравится Даниэла. Проявляться будет очень осторожно

    октябрь 28, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    К Даниеле как к личности и по симпатии он более хорошо относиться и рассматривает.
    К Бьянке только интерес в плане страсти.

    октябрь 28, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    К Даниеле проявится, она ему больше по нраву, очарован ей сильно

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 28, 2021 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    С Бьянкой более закрыты отношения, Даниелу рассматривает как девушку с которой хочет страстных отношений.

    октябрь 28, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Бьянка не нравится Ражу. Будут шаги по отношению к Даниеле.

    октябрь 28, 2021 г.

    Яна

    271-й в Эзотерике

    Бянку сразу можно исключить, потому что к ней ничего, исключительно рабочие отношения.
    К Даниеле интерес, симпатия, она ему нравится, о ней общается с другом, рассказывает о своей симпатии

    октябрь 28, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Проявится к Даниеле

    октябрь 28, 2021 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Появится к Даниеле- с ней есть дальнейшее будущее.

    октябрь 28, 2021 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Есть влюбленность зарождающаяся к Даниэле. Бьянка симпатична, но больше отношения в дружеской манере развиваются.

    октябрь 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Бьянка ему более интересна…

    октябрь 29, 2021 г.