Эзотерика

Решено

Добрый день! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует такой вопрос, что ожидает в конце недели этой? Что будет на выходных? Прошлые и позапрлшлые сидела дома. Провожу без живого общения, а жаль.. Поеду ли в - вопрос №4515351

гости или же нет? Или буду дома, с инет общением? Скоро собираюсь в дорогу… В другой город(через неделю наверное) изображение из вопроса - Добрый день! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует такой вопрос, что ожидает в конце недели этой? Что будет на выходных? Прошлые и позапрлшлые сидела дома. Провожу без живого общения, а жаль.. Поеду ли в

октябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    больше идет общение по интернету.

    октябрь 28, 2021 г.