Медицина

Реакция на прививку от Ковид-19 - вопрос №4515517

октябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения Александровна

    75-й в Психологии

    Это обычная прививка, как от любых других инфекционных заболеваний. Главное, чтобы человек на момент вакцинации был здоров, у него не обострились хронические заболевания.
    Перед вакцинацией обычно предупреждают, что нельзя три дня пить спиртное, после прививки париться в бане — это может сказаться на иммунитете.
    Молодые, сильнее остро и быстрее реагируют на первую прививку: организм борется. На второй — все должно быть нормально.

    октябрь 31, 2021 г.