Дом, отдых, хобби

Решено

выбор - вопрос №451566

Пожалуйста, научите принять правильное решение! Нужно купить квартиру: сумма ограничена, также есть другие ограничения в выборе. Мучаюсь между вариантами: двухкомнатная хрущевка в ужасном состоянии или однокомнатная в нормальном состоянии на вторичном рынке или же новостройка без отделки. Я молодая женщина с ребенком. Во всех случаях не остается свободных денег)

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ш

    12-й в

    У вас ребенок! Подумайте о будущем! Количество комнат куда важнее состояния, отделки и прочего. Ремонт можно сделать когда угодно, а вот вторую комнату уж точно не приделаешь, когда ребенку исполнится лет так 13…

    ноябрь 7, 2012 г.