Медицина

Решено

Здравствуйте. Мне 29 лет. Мужчина. 3 месяца тому назад я женился. - вопрос №4515666

И после женитьбы после ссор с моей женой, после такой стрессовой ситуации я будто замираю, молчу и будто тело меня не слушается и я могу падать. Вчера я упал после ссор с женой, и зубы непроизвольно сжимались. Обычно после этого моя речь тоже становится невнятной, а потом в области сердца побаливает. Я не знаю что это такое. Со мной раньше никогда такого не было. Измерил давление. Оно было 148 на 90 с чем-то, если не ошибаюсь. Что это было у меня?

Вопрос задан анонимно октябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте! Покажитесь для начала неврологу, выполните ЭЭГ.

    октябрь 28, 2021 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    То, что имелось ощущение сжатия челюсти может говорить о том, что имелись спазм или судороги мышц
    нельзя исключать при подобном  состоянии проявляющееся при стрессе — как эпилептические судороги
    вам обязательно нужно обратиться к невропатологу и кардиологу, и к ад тоже повышается
    проводится ээг, экг, мрт

    октябрь 30, 2021 г.