Эзотерика

vip

Здравствуйте! Когда у меня будут отношения? Когда почувствую, что то к кому то взаимно? Потому что, то что есть сейчас не взаимно. Да и не то... Уже - вопрос №4515707

отчаялась..2.03.1989

Вопрос задан анонимно октябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Lina

    535-й в

    Если вы чувствуете что это не взаимно — не мучайте себя и перестаньте приносить себя в жертву

    октябрь 28, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Зимой вас ждет красивый роман

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 28, 2021 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Рано отчаиваетесь, весной встретите достойного мужчину и будут взаимные чувства

    октябрь 29, 2021 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Мешает очень вам внутренний настрой и состояние энергетики, также нет четких представлений о том, кто вам нужен, размыты поэтому и перспективы, нет определенности. Очень важно измениться внутренне, поработать над настроем, исцелиться от тоски сердечной, определиться с образом отношений.

    октябрь 29, 2021 г.