Медицина

Решено

Закрыт

Добрый день у меня такой вопрос, сделали операцию 12 октября по удалению грыжи L1-L2 позвонка, спасали левую ногу, проснулась после наркоза с дикой болью в правой ноге, и до настоящего времени не - вопрос №4516026

могут установить причину боли и онемения ноги. Левая нога так же не прошло онемение и так же болит, есть прострелы боли в поясницу и в ягодицу. Помогите пожалуйста.

Вопрос задан анонимно октябрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия Олеговна

    23-й в Медицине

    здравствуйте, возможно во врем орерации был поврежден нерв, если боли в левой ноге также не арошли, то не исключено, что причина была не в грыже.нужно смотреть мрт, энмг

    октябрь 29, 2021 г.