Эзотерика

Решено

vip

Валерий 05.12. 79. Ирина 21.02.77. Разрыв взаимоотношений что дальше? Все время морочила мне голову, не пойму зачем. - вопрос №4516067

октябрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Она ожидала от вас большего в отношениях

    октябрь 29, 2021 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, морочила, потому что такой у нее характер.Изменить ее ни к то не сможет.А вам совет от карт искать новую, подходящую вам женщину, без заморочек.

    октябрь 29, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Рассматривала вариант с другим человеком, он сначала её отталкивал, сейчас начал проявлять внимание и она вас оттолкнула, вы временный человек для неё были в её понимании, Хотя поначалу она тянулась к вам по-настоящему.
    Этот другой, вклинился в ваши отношения

    октябрь 29, 2021 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, у Ирины такой характер, не прямой и не открытый в отличие от Вас. Она человек, который не то, чтобы неискренний, но у неё отличная от Вас манера взаимодействия с людьми. Внешне мягкая, но про таких говорят «себе на уме». Вам сложно было бы строить комфортные отношения с ней, Вас бы измотали вечные загадки, тайны, недоговоренности. Поэтому, не жалейте ни о чем.

    октябрь 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    жирной точки между вами нет, дорожки пересекутся ваши рано или поздно, а морочила голову потому как вы не один у неё, она в процессе выбора.

    октябрь 29, 2021 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    А дальше у каждого из вас своя дорога

    октябрь 29, 2021 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    У женщины есть неуверенность в себе и как следствие желание играть, удерживать внимание, невозможность строить открытые и полноценные отношения, так как есть страхи свои, поэтому «морочила». Общение еще будет.

    октябрь 29, 2021 г.

    Оксана

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в голове у девушки есть мужчина, думает о нем, к вам был интерес, девушка стояла перед выбором и выбор сделан не в пользу вас, немного жаль вас терять были причины быть с вами, удобно и хорошо, но тот кого она выбрала ей ближе в духовном плане

    октябрь 29, 2021 г.