Медицина

на протяжение трех лет темпператру а тела 37,4 редко 37, Какие анализы сдать для выявления причин? - вопрос №4516192

на протяжение трех лет темпператру а тела 37,4 редко 37, Какие анализы сдать для выявления причин?

октябрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Шабанова Лейла Раджабовна

    39-й в Медицине

    Сдайте анализ на антитела к вирусу Эпштейн бара, чаще всего он даёт такую температуру на протяжении долгого времени

    октябрь 29, 2021 г.

    Шабанова Лейла Раджабовна

    39-й в Медицине

    Так же нужно сдать общий анализ крови, общий анализ мочи и кал на кальпротектин  , С реактивный белок, и в зависимости от симптоматики обратиться к терапевту для дальнейшего направления к нужному специалисту

    октябрь 29, 2021 г.