Эзотерика

Решено

Здравствуйте, эксперты. Помогите разобраться шифровать сон - приснилось что одна коллега признается мне что делала что то не совсем правильное, тип - вопрос №4516220

обряда магии, точно не помню но почему именно в моей стране рождения, назвала город этой страны. Что это может означать? Я её успокаивал и сказала что магией заниматься грех. Сам а она с другой страны рождения и я нахожусь в стране, отличной от рождения.но упомянула она именно мою страну рождения.

Вопрос задан анонимно октябрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон мало что значит, но предупреждает о том, что, коллега, увлекается магией. А её неправильные или неумелые действия могут Вам навредить. Добрых Снов!

    октябрь 29, 2021 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Пустой сон

    октябрь 29, 2021 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон означает, что вам не хватает в том месте, где живете, вашей Родины. Чужая магия в вашей родной стране через другую женщину -это то, что без вас на вашу страну кто то пытается воздействовать, а ваша страна символизирует в вашем сне -это мир вашего детства. Кто то пытается испортить вам воспоминания. Хороших снов!

    октябрь 29, 2021 г.