Медицина

Здравствуйте Подскажите пожалуйста началась боль в спине сначала болело незаметно потом делал дела по дому и прихватило спину не могу вставать, ходить, нагибаться, чуствую слабость в спине если - вопрос №4516303

долго на ногах или сижу боль усиливается, немогу даже одеть носки боль в низу позвоночника

октябрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Шабанова Лейла Раджабовна

    39-й в Медицине

    Возможно это радикулит или грыжа поясничной области, в любом случае необходимо провести Мрт поясничного отдела и обратиться к невропатологу для установления диагноза и лечения

    октябрь 29, 2021 г.

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Ответила Вам в личном чате

    октябрь 29, 2021 г.