Эзотерика

vip

Меня зовут Аминжон 04.Сен. 1998. Место рождения Худжанд, Таджикистан. Каким делом мне заниматься чтобы быстрее заработать мой первый миллион долларов? И когда я смогу заработать свой первый миллион$ - вопрос №4516367

Вопрос задан анонимно октябрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для миллиона очень много нужно работать годами, у вас этого не просматривается ещё и быстро чтобы

    октябрь 29, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Силионов не будет, но стабильность в финансах будет, для миллионов придётся много трудиться

    октябрь 29, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вам нужно открывать денежный канал и привлекать удачу, тогда сможете исполнить свои мечты…

    октябрь 30, 2021 г.