Медицина

Решено

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что скажете про узи? Какой срок и шансы на сохранение?( Врач сказал очень мало: Плодное яйцо -7 мм, желточный мешочек- 2 мм Ретрохориальная гематома 5-3 мм, - вопрос №4516487

киста жёлтого тела 20-15 Деформация плодного яйца Тонус Кровит сейчас Я так понимаю, шансов вообще нет?

октябрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    по картинкам узи никакой информации нельзя вам предоставить, они не информативны
    по описанной ситуации, к сожалению, прогнозы не очень благоприятны, т к срок маленький, а площадь отслойки, к сожалению, есть вероятность развития запершей беременности

    октябрь 29, 2021 г.