Эзотерика

Добрый день. Меня интересует следующий вопрос: состоит ли в браке Мужчина, с которым я встречаюсь? - вопрос №4516498

октябрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Нет он в разводе

    октябрь 29, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    У него естть отношения

    октябрь 29, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Это и без Таро элементарно определяется — можете ли ему позвонить в любое время суток, сразу ли берет трубку вечером, не выражает ли недовольства? Просто так хочется девушкам считать, что по полгода не знали. Разве что реально живут годами с семьей в разных странах, но это один процент.

    октябрь 26, 2022 г.