Эзотерика

Решено

Доброго дня! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует такой вопрос, что ожидает на выходных меня? Будет ли поход в гости к друзьям? Давно не виделись. А то месяц дома сижу.. Через неделю решта поехать в другой - вопрос №4516572

город, впервые ща 2 года, потому рада) изображение из вопроса - Доброго дня! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует такой вопрос, что ожидает на выходных меня? Будет ли поход в гости к друзьям? Давно не виделись. А то месяц дома сижу.. Через неделю решта поехать в другой

октябрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Савелия

    150-й в Эзотерике

    выход будет, может помешать небольшие дела, но вы справитесь, поездка просматривается!!!

    октябрь 29, 2021 г.